Безопасность 14.06.2019

Безопасный путь из дома в школу

• Вход в школу обучающихся и сотрудников осуществляется по спискам.

• Родители обучающихся, в случае вызова их в школу, пропускаются в указанное время или после занятий.

• Вход в школу посетителей осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и объяснении цели посещения.

• Родители обучающихся в группах продленного дня сообщают о своем приходе охраннику по домофону и ожидают выход своего ребенка у здания школы.

• Лица, посещающие школу по личным вопросам, пропускаются только в дни и часы приема или по предварительному согласованию с регистрацией в журнале учета посетителей.

• В случае опоздания на урок без уважительной причины обучающиеся пропускаются в школу с разрешения дежурного администратора.

• Выход обучающихся школы до окончания уроков, а также при их отмене, без разрешения администрации или врача школы запрещен.

• Выходить на уроки физкультуры, при проведении их на улице, только в сопровождении учителя.

• Сотрудники охраны имеют право досмотреть содержание сумок, портфелей с целью недопущения случаев хищения.

• Без разрешения администрации вынос любого имущества – запрещен.

• Сотрудник охраны может проверить содержимое сумок у входящих посетителей, а при обнаружении забытых или бесхозных подозрительных предметов, действует согласно разработанной инструкции.

• Все торговые операции (а также презентации, распространение любых билетов, методических материалов, фотографирование и т.п.) без личного распоряжения директора школы категорически запрещены.

Список телефонов экстренных служб

ПОЖАРНАЯ ОХРАНА 01