Итоги тематической недели «Животные Севера» 19.02.2025

Наши маленькие воспитанники из группы 2к5 очень ответственно подошли к изучению темы «Животные Севера»!

Ребята были любознательными на занятиях, активно занимались творчеством! К концу недели в художественной копилке каждого воспитанника собрались следующие работы: рисунок «Пингвин», аппликация «Морж», картина «Полярная сова», поделка из бумаги «Полярная лиса», поделка «Белый медведь», которую дети изготавливали вместе родителями, аппликации «Тюлени и моржи» и «Северный олень».

Помимо активных творческих занятий, маленькие воспитанники изучили технику пальчиковой гимнастики «Кто на Севере живет», а также попробовали свои силы в конструировании на темы «Северные просторы».

Самыми яркими и запоминающимися событиями недели стали совместные выезды ребят с родителями в Зоологический музей и Москвариум! Это было очень интересно и необычно!