ШКОЛЬНОЕ РАДИО 30.10.2019

ПРОЕКТ "ШКОЛЬНОЕ РАДИО"

Госавтоинспекция ЮАО Москвы. Проект "Школьное радио". Мы будем рассказывать о дорожно-транспортных происшествиях, случившихся на юге столицы, давать рекомендации о безопасном поведении на проезжей части, во внутридворовых проездах, и в салоне автотранспорта. Знакомить с историей создания Правил дорожного движения и напоминать о действующих и новых правилах поведения на проезжей части.

Выпуск 1 «Школьного радио» будет посвящён зимним особенностям погодных условий и их влиянием на безопасность дорожного движения.

Подробно>>

Выпуск 2 «Школьного радио» посвящён светоотражающим элементам для пешеходов, а также вы узнаете о последних дорожно-транспортных происшествиях с участием детей и получите несколько рекомендаций о безопасном поведении на дороге.

Подробно>>

Выпуск 3 «Школьного радио» посвящен безопасному поведению в процессе вашего участия в дорожном движении во время весенних каникул.

Подробно>>

Выпуск 4 «Школьного радио» посвящен юным велосипедистам!

Подробно>>

Выпуск 5 «Школьного радио» Сделать каникулы школьников безопасными – самая главная задача проводимых бесед с детьми! (

Подробно>>

Выпуск 6 «Школьного радио» «Здравствуйте, дорогие девчонки и мальчишки»! К вам обращается ГИБДД ЮАО г. Москвы.

Подробно>>

Выпуск 7 «Школьного радио» «Здравствуйте, дорогие девчонки и мальчишки»! К вам обращается ГИБДД ЮАО г. Москвы. (

Подробно>>

Выпуск 8 «Школьного радио» Сегодняшний выпуск «Школьного радио» будет посвящён осенним особенностям погодных условий и их влиянием на безопасность дорожного движения.