Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В соответствии с Указом Мэра Москвы № 21-УМ и Приказом Департамента образования и науки № 112 от 16.03.2020 г. в образовательных учреждениях города Москвы вводится режим повышенной готовности.

Для продолжения учебного процесса Школа с 23 марта 2020 года переходит на дистанционное обучение.

Электронное обучение проходит в режиме офлайн: учитель размещает обучающимся ссылки на образовательную платформу, по которой организовано обучение и (или) материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения в электронный дневник, вход в который осуществляется через Официальный портал Мэра Москвы mos.ru

Если у вас нет доступа в электронный дневник, воспользуйтесь инструкцией по получению доступа к электронному дневнику школьника.

Дистанционное и электронное обучение организовано через сервисы:

МЭШ

РЭШ

ЯНДЕКС.УЧЕБНИК

Дополнительные образовательные ресурсы, которыми вы можете воспользоваться при обучении: