Я подтверждаю свое согласие:

15.04.2024 Махонина Екатерина Сергеевна
Отзыв №15664
Мы родители, Подмаркова Дмитрия, ученика 3Е, выражаем огромную благодарность за организацию весеннего школьного клуба "Активная весна 2024" во время весенних каникул. Очень интересно, познавательно, весело, энергично, вкусное питание, всё продумано до мелочей. Сын с удовольствием каждое утро бежал в клуб , вечером приходил и рассказывал, что танцевали, пели, были в библиотеке, в компьютерном классе, познакомились с китайским языком, рисовали, играли в подвижные игры, познакомился с новыми ребятами и встретил уже старых знакомых. И даже успели посетить Царицыно , оранжерии, и там было много интересных растений. Сын счастлив - родители спокойно ходят на работу. Ждём встречи в летнем школьном клубе. Всем рекомендуем!
04.03.2024 Чашков Егор Сергеевич
Отзыв №15661
Добрый день, я хотел бы отметить отличную организацию праздника, посвященного Дню защитника Отечества в корпусе 4 (Домодедовская улица, 31 к2) - отличная музыкальная подборка, танцы, интерактив с родителями. Все супер! Спасибо!
06.02.2024 Пожарская Анна Анато
Отзыв №15660
Это восторг! Наши замечательные воспитатели группы 1к8 (Светлана Евгеньевна, Марина Николаевна и Любовь Васильевна) для наших детей к предстоящему дню защитника Отечества сделали из снега фигуру танка, почти в настоящий размер! Вы - большие молодцы! Спасибо!!! Дети впечатлены!
29.01.2024 Козлова Наталья Олеговна
Отзыв №15659
Мария Николаевна!!! (Преподаватель Изо в нашем чудесном садике) - это не просто приятное проведение досуга для ребенка, это преподаватель с большой буквы! Когда отдавала дочку в кружок, думала ну пойдет время проведет. За полтора года ребенок научился не только красиво рисовать (что у меня уже места нет на стене для ее шедевров), но самое главное что Мария Николаевна поставила ребенку руку (правильно рисовать и писать). Мария Николаевна, спасибо Вам, за то что Вы чудесный человек и прекрасный преподаватель!
31.12.2023 Эдилова Петимат Висхановна
Отзыв №15658
Здравствуйте. Год тому назад (декабрь 2022 г) я перевела свою дочку с дошкольного корпуса другой школы ясельной группы с откатом назад в развитии. Она перестала одеваться и обуваться сама, словарный запас который она приобрела за лето был утерен, она очень часто просыпалась с криками во сне, навыки приучения к горшку были утеряны. Как только я узнала об отвратительном отношении к моей дочери я её перевела в корпус 6 школы 544. В декабре она попала в группу к Гнетневой Екатерине Сергеевне (2к6). Огромное материнское спасибо ей от меня. Моя дочка полностью восстановилась за 2м рядом с ней. В марте она заговорила предложениями. Все навыки восстановились, она сделала огромный скачок в своём развитии. Она полюбила заниматься творчеством. Екатерина Сергеевна могла решить проблемы взаимоотношения между детьми грамотно, у дочки появились подруги и она летела в садик. Я ходила с дочкой к неврологу и рассказала нашу историю с садиком. Она сказала, что 2м это очень быстро и вам повезло с воспитателем, который смогла реабилитировать вашу дочь за такое короткое время. Она не выявила у неё никакого отстаивания, никаких нарушений. Спасибо Екатерина Сергеевна за ваш труд в развитие моей дочери! Надеюсь, что мы с вами ещё встретимся!
31.12.2023 Тарасов Вячеслав Петрович
Отзыв №15657
Хочу поблагодарить Гнетневу Екатерину Сергеевну за ее заботу и тепло, которые она дарит детям!
31.12.2023 Шелихова Людмила
Отзыв №15656
В конце уходящего года - хочется с благодарностью отметить людей, чей труд делал нашу жизнь прекрасней. Хочется выразить благодарность воспитательнице детского сада Гнетневой Екатерине Сергеевне за её профессионализм, мудрое и заботливое отношение к детям. Благодаря ей моя дочка попросилась остаться на сончас и с удовольствием оставалась в группе до вечера, что очень важно для работающей мамы... Здоровья и долголетия таким воспитателям! Поздравляю с наступающим Новым Годом!
29.12.2023 Жаворонкова Марина Викторовна
Отзыв №15655
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Детского сада №544 (Домодедовской ул 17) . Наталья Викторовна, Анна Александровна и помощница Гуля - отличные воспитатели! Мой ребенок с удовольствием бежит в садик, постоянно всякие поделки, выступления- я в восторге. Все сотрудники детского сада очень приятные и вежливые люди. А за порядком бдит самый приятный и красивый сотрудник охраны. Всем спасибо за Ваш труд. С наступающим Новым Годом.
22.11.2023 Феоктистова Анна Андреевна
Отзыв №15654
Сегодня 22.11.2023 после посещения утренника посвященному Дню матери, хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателю 9-ой группы 6 корпуса, школы №544 Терентьевой Надежде Сергеевне и всему преподавательскому составу принимающему участие в воспитании наших детишек. Прекрасный утренник, который подарил столько положительных эмоций, тепла и хорошего настроения! Детишки все большие молодцы, командная и слаженная актерская работа, счасливые лица, все это-говорит об огромном вкладе со стороны педагогического сотава! Спасибо вам за труд и любовь ❤️ И конечно хочется поздравить всех педагогов с предстоящим Днём матери! Вы самые, самые, самые многодетные мамы
05.10.2023 Екатерина Сергеевна Махонина
Отзыв №15653
Родительский комитет и все родители учеников 3"Е" поздравляют классного руководителя Кушельман Светлану Анатольевну с днём Учителя! Учителю необходимо иметь внутри то, что можно отдать. И это не только и не столько знания, сколько убеждения, взгляды, эмоции, жизненная позиция. Хоти пожелать здоровья, счастья, позитива, креатива, энергии, стальных нервов и умение подбирать ключик к каждому ученику. Будущее человечества в руках Учителя! Спасибо Вам за ваш труд!