Я подтверждаю свое согласие:

24.09.2021 Елфимова Ирина Олеговна
Отзыв №15601
От лица родительского коммитета, 9 группы "Дружная семейка",хотим поздравить с наступающим профессиональным праздником, Днём воспитателя, весь коллектив детского сада корпуса 4, здоровья Вам, терпения, воодушевления и огромного ежедневного вдохновения. И выражаем огромную благодарность воспитателям нашей группы, Дятловой Ольге Алексеевне и Склярук Катерине Владимировне за высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Хотим сказать огромное спасибо за Ваш каждодневный труд и вклад в развитие и воспитание наших детей, за терпение и тепло по отношению к воспитанникам.
01.09.2021 Галкина Юлия Игоревна
Отзыв №15600
Хочу выразить свое возмущение в связи с решением администрации лишить первоклассников и их родителей праздника, который не состоялся. К сожалению, в нашей школе, в отличие от остальных школ Москвы, праздничная линейка не была организована. Не смотря на то, что мэр Собянин С. С. разрешил проведение праздничной линейки 1 сентября 2021 года. Так что Татьяна Дмитров на, Вы украли у нас праздник и лишили совместных с детьми положительных эмоций. А Ваше решение не пускать родителей дальше калитки вообще вопиющее нарушение прав родителей. Надеюсь, что отзыв будет опубликован. А не только те, что восхваляют школу и преподавателей.
02.08.2021 Сагадиева Зинаида Владимировна
Отзыв №15599
Хотим от нашей семьи выразить благодарность за помощь в воспитании, а также педагогическую поддержку нашего ребенка: Ольге Юрьевне, Татьяне Николаевне и Ольге Борисовне. А также всему педагогическому составу, участвующему в работе в летний период. 8 корпус, 7 группа, школа 544. Ребенка на Ваше попечение отдаем спокойно и с удовольствием. Огромное всем спасибо!!!
15.07.2021 Дахова Елена Григорьевна
Отзыв №15598
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Колчинцевой Оксане Евгеньевне и Родионовой Светлане Григорьевне, нашим нянечкам Бажиной Анжеле Александровне и Чуприковой Наталье Александровне (группа 3 корпус 8 школа 544) за всю теплоту, доброту, заботу, воспитание, которое они дарили нашим детям, в частности моей дочери, на протяжение нескольких лет!!!! Это непосильный труд, и я каждый день убеждалась в этом, приходя за ребёнком в сад! Спасибо вам большое за всё!!!
22.06.2021 Пузанова Евгения Егоровна
Отзыв №15597
Хочу выразить благодарность, воспитателям нашего детского сада 10 группы 8 корпуса. Гузель Марсовне, Анастасии Владимировне и Ирине Борисовне. Ребенок с удовольствием посещает детский сад. Мой сын попал в заботливые руки, воспитатели помогли адаптироваться. Очень благодарны за чуткое и внимательное отношение, за вашу доброту. Спасибо вам большое и низкий поклон, За ваш труд и терпение!
11.06.2021 Зюкова Светлана Викторовна
Отзыв №15596
Хочу выразить благодарность воспитателям нашего детского сада 10 группы 8 корпуса Гузели Марсовне, Анастасии Владимировне и Ирине Борисовне . Ребенок с радостью посещает детский сад, расстраивается, когда остается дома. Всегда следят за тем,как он одет,не жарко ли или холодно, следят,как ребенок поел,как себя чувствует,сразу видно отношение воспитателя к детям. Хочу отметить замечательные праздники, которые у нас проходили,это были действительно праздники, ребенок с удовольствием пересмативал потом видеозаписи. Ребенок начинает понимать свою ответственность и помогает, т.е. у него полный контакт с воспитателем. Также все отмечают,что ребенок явно повзрослел,стал лучше разговаривать и контактировать с детьми и воспитателями. Большое спасибо за ваш труд, отношение к детям,профессионализм!вы замечательные!
06.06.2021 Галкина Юлия Игоревна
Отзыв №15595
Хочу выразить благодарность воспитателям 8 корпуса группы номер 7 Лихаревой Ольге Юрьевне, Качуриной Ольге Борисовне, Гребеньковой Татьяне Николаевне. Мой младший сын только начал ходить в садик и попал в заботливые руки. Ходит с удовольствием, быстро смог адаптироваться, тянулся за старшими детками. Очень благодарна Ольге Юрьевне за чуткое и внимательно отношение к ребёнку, я была всегда спокойна, т. к. она знает и видит, что нужно, всегда проконтролирует, чтобы ребёнку было не жарко и не холодно. Я очень довольна. Сын спокоен, ему комфортно, а это самое главное!!! Спасибо всем за внимание и любовь к деткам. Были в группе ГКП тоже все на хорошем уровне. Воспитатели профессионалы!
04.06.2021 Афанасьева Светлана Валентиновна.
Отзыв №15594
Очень хочется выразить благодарность воспитателям 8-го корпуса, 7 группы, Лихаревой Ольге Юрьевне, Качуриной Ольге Борисовне, Гребеньковой Татьяне Николаевне. За их чуткое , бережное, не безразличное отношение к каждому ребенку, переживают за них как настоящая мама
03.06.2021 Диминяца Наталья Александровна
Отзыв №15593
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному коллективу детского сада корпуса 8. Особенно нашим замечательным воспитателям группы 3к8, а в последний год 3к9. Родионовой Светлане Григорьевне и Колчинцевой Оксане Евгеньевне и конечно их помощникам Бажиной Анжеле Александровне и Чуприковой Наталье Александровне! Спасибо вам большое и низкий поклон за воспитание наших деток, за ту заботу, участие, любовь и доброту, которую вы каждый день дарили! Вы вложили в каждого частичку своей души! Нельзя выразить словами всю ту благодарность, которую мы испытываем к вам! Благодаря вашим развивающим занятиям, дети оказались полностью готовы к первому классу, они умеют читать, писать и считать! Вы вложили в детей столько положительных, правильных качеств, столько доброты, заботы, что они точно вырастут замечательными людьми! Огромное спасибо нашему логопеду, Глушенковой Елене Николаевне, которая поставила деткам недостающие звуки! Как легко и просто было заниматься постановкой звуков дома, благодаря ее прекрасным методикам, на ее занятия дети бежали с горящими глазами и очень расстраивались, когда была не их очередь заниматься! Всем огромное спасибо, очень тяжело с вами расставаться.
02.06.2021 Диминяца Наталья Александровна
Отзыв №15592