Уважаемые участники образовательного процесса!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Вы можете обратиться к руководителю школы с любым вопросом, касающимся абсолютно любой сферы школьной жизни.

Вам помогут в оперативном решении вопросов организации учебного процесса, внеурочной деятельности, внеклассных и внешкольных мероприятий, безопасных условий обучения, предоставления платных образовательных услуг, материально-технического обеспечения школы, организации питания и по другим содержательным и организационным вопросам.

Можно написать на адрес электронной почты школы: 544@edu.mos.ru, или личной электронной почты: danilkinaTD@edu.mos.ru, позвонить по телефону: 909-162-34-28

С уважением, директор ГБОУ Школы №544 - Данилкина Татьяна Дмитровна.

Данилкина

Дмитровна

Абросимова

Тамара

Александровна

(заместитель директора по качеству образования)>>

Протасова

Витальевна

(заместитель директора по воспитанию и социализации)>>

Смолянинова

Юлия

Сергеевна

(заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ)>>

Филатова

Эльмира

Рустемовна

(заместитель директора по управлению ресурсами)>>

Я подтверждаю свое согласие:

06.10.2021 Савичев Иван Владимирович
вопрос №7505
Добрый день,подскажите пожалуйста ,ребёнок Савичев Степан, учиться во 2 З классе,записан на дополнительное образование в разные кружки школы.Сегодня выясняется,что один кружок Робототехника накладывается на другой Веселые нотки в четверг!Вот мне интересно, кто так составил расписание?У вас же математика не вместе с русским?
07.10.2021 Смолянинова Юлия Сергеевна

Добрый день, Иван Владимирович!

Наша школа предлагает широкий спектр кружков и секций блока дополнительного образования, как бюджетных, так и внебюджетных. Занятия в рамках блока дополнительного образования не являются обязательными. Вы можете выбрать  секции, которые будут интересны Вашему ребенку и удобны Вам по расписанию занятий. Если у Вас остались вопросы, можно связаться со мной по телефону: 8495 3927722

С уважением, Юлия Сергеевна.

30.09.2021 Колесниченко Людмила Викторовна
вопрос №7504
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть в вашем комплексе открытая вакансия воспитателя детей дошкольного возраста. Опыт работы 15 лет в данной области.
10.10.2021 .

25.08.2021 Ладошкин Михаил Сергеевич
вопрос №7499
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, есть ли в Вашей школе вакансия учителя физической культуры? Резюме прилагается. С уважением Ладошкин М.С
25.08.2021 .

20.08.2021 Шмуглякова Анна Леонидовна
вопрос №7498
Здравствуйте, у Вас в школе есть свободная вакансия педагога дополнительного образования по журналистике (любое направление), медиаспециалиста, педагога-организатора? Есть возможность вести курс журналистики на английском языке. Разработаны несколько рабочих программ в рамках обучения в магистратуре (тема диссертации - «Развитие иноязычных коммуникативных умений школьников в процессе создания блога»).
20.08.2021 .

19.08.2021 Мельник Елена Александровна
вопрос №7497
Добрый день! Интересует открытая вакансия на должность учителя начальных классов. Заранее благодарна за ответ!
19.08.2021 .

16.08.2021 Жарова Татьяна Владимировна
вопрос №7496
Здравствуйте. Есть ли у Вас вакансия учителя-дефектолога? Опыт работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста с ЗПР, РАС, ДЦП, синдромом Дауна, УО и др. Имею учёную степень (КПН).
16.08.2021 .

13.08.2021 Оганджанян Анжела Феликсовна
вопрос №7495
Здравствуйте. Есть ли в школе свободная вакансия на должность - учитель начальных классов?
13.08.2021 .

03.08.2021 Якунина Елена Владленовна
вопрос №7494
Здравствуйте. Нет ли у Вас вакансии учителя русского языка и литературы? у меня высшая категория, эксперт ОГЭ, 28 лет пед.стажа. Работаю у школе, поэтому все необходимые справки и прививки имеются.
03.08.2021 .

27.07.2021 Малыгина Ксения Константиновна
вопрос №7493
Добрый день, окончила МПГУ по специальности «учитель изо и англ. яз.», переподготовка по специальности «тьютор». Имеются ли в Вашем учебном заведении свободные вакансии по данным специальностям?
27.07.2021 .

10.07.2021 Рыбакова Ольга Сергеевна
вопрос №7491
Здравствуйте. Есть ли у вас свободная вакансия музыкального руководителя в дошкольное отделение?
10.07.2021 .