Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 28 Радкевич Мария Федоровна
1-Д 5 Первая 27 Полянская Зинаида Петровна
1-Ж 5 Первая 27 Берзина Анна Геннадьевна
1-В 5 Первая 27 Кучаева Светлана Владимировна
1-А 5 Первая 27 Приймак Яна Олеговна
1-Г 5 Первая 25 Хайбуллина Елена Николаевна
1-Е 5 Первая 28 Исупова Ольга Николаевна
1-З 5 Первая 27 Кожурина Светлана Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 26 Большанина Лариса Сергеевна
2-В 5 Первая 22 Федорова Татьяна Геннадьевна
2-Г 5 Первая 27 Сергийчук Марина Юрьевна
2-Д 5 Первая 26 Афанасьева Нина Анатольевна
2-Е 5 Первая 25 Шабанова Светлана Сергеевна
2-Б 5 Первая 22 Ершова Юлия Владиславовна
2-З 5 Первая 23 Артемкина Анна Сергеевна
2-Ж 5 Первая 24 Куманькина Татьяна Анатольевна
2-И 5 Первая 23 Куратова Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 28 Чаплыгина Наталья Анатольевна
3-Б 5 Первая 28 Курилова Ольга Владимировна
3-Г 5 Первая 27 Лукьянова Ирина Викторовна
3-Д 5 Первая 26 Григорьева Ольга Владимировна
3-Ж 5 Первая 27 Комшина Илюза Масгутовна
3-З 5 Первая 27 Бут Елена Васильевна
3-И 5 Первая 25 Гаращук Оксана Васильевна
3-Е 5 Первая 28 Кушельман Светлана Анатольевна
3-В 5 Первая 26 Шианова Людмила Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 29 Логинова Татьяна Владимировна
4-Б 5 Первая 27 Бормотова Мария Валерьевна
4-В 5 Первая 28 Хаминская Елена Алексеевна
4-Г 5 Первая 29 Сверцова Людмила Владимировна
4-Д 5 Первая 26 Нечаева Татьяна Ивановна
4-Е 5 Первая 29 Матвеенко Ирина Владимировна
4-Ж 5 Первая 28 Рудковская Галина Владимировна
4-З 5 Первая 29 Панферова Ирина Михайловна
4-И 5 Первая 29 Чаплыгина Маргарита Александровна
4-К 5 Первая 26 Щепоткина Елена Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 27 Сидлак Людмила Станиславовна
5-В 5 Первая 26 Корнилова Кристина Александровна
5-Г 5 Первая 25 Веселова Юлия Михайловна
5-Д 5 Первая 25 Кузьменков Юрий Иванович
5-Ж 5 Первая 26 Пугачева Наталия Николаевна
5-З 5 Первая 23 Шашкова Татьяна Николаевна
5-Б 5 Первая 28 Горохова Ирина Николаевна
5-Е 5 Первая 26 Коршунова Елена Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 25 Суровьева Ольга Юрьевна
6-Ж 5 Первая 25 Бодров Семен Михайлович
6-Б 5 Первая 26 Иванушкина Ольга Павловна
6-Е 5 Первая 28 Щукина Оксана Павловна
6-З 5 Первая 25 Савенкова Ольга Сергеевна
6-В 5 Первая 21 Гулинская Марина Викторовна
6-Г 5 Первая 23 Синицына Наталья Валерьевна
6-Д 5 Первая 25 Боровских Наталья Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 20 Клавдиенко Наталия Михайловна
7-Б 5 Первая 23 Левдина Елена Александровна
7-В Математика Технологический 5 Первая 30 Ревтова Людмила Александровна
7-Г Русский язык,Иностранный язык,Литература Гуманитарный 5 Первая 29 Кочеткова Людмила Андреевна
7-Д История,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 28 Золотых Татьяна Валерьевна
7-Е Биология Естественно-научный 5 Первая 24 Ловцова Анастасия Александровна
7-Ж История,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 26 Пестич Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 22 Саваськов Андрей Игоревич
8-В Математика,Физика Технологический 5 Первая 26 Финогенова Наталья Викторовна
8-Г Русский язык,Иностранный язык,Литература Гуманитарный 5 Первая 29 Дроздова Елена Михайловна
8-Д История,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 28 Малинина Оксана Николаевна
8-Е Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 26 Черепенина Анастасия Евгеньевна
8-Ж История,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 26 Ермакова Елена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 24 Поладьева Дарья Валерьевна
9-Б 5 Первая 18 Булгакова Татьяна Владимировна
9-В Математика,Физика Технологический 5 Первая 26 Кузнецова Алла Вячеславовна
9-Г Русский язык,Иностранный язык,Литература Гуманитарный 5 Вторая 24 Скомскова Галина Михайловна
9-Д История,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 26 Костина Елена Павловна
9-Е Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 29 Мазурова Оксана Викторовна
9-Ж История,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 25 Карпова Ирина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б История,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 32 Ильина Елена Дмитриевна
10-Г Русский язык,Иностранный язык,Литература Гуманитарный 5 Первая 28 Петкова Юлия Владимировна
10-А Математика,Физика Инженерный 5 Первая 31 Скиданова Ольга Николаевна
10-В Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 23 Губейко Ольга Эдбдаровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б История,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 24 Мудрова Вера Константиновна
11-В Биология Естественно-научный 5 Первая 21 Клюшкина Елена Ивановна
11-Г Русский язык,Иностранный язык,Литература Гуманитарный 5 Первая 29 Аникина Анна Сергеевна
11-А Математика,Физика Инженерный 5 Первая 21 Тюрина Валентина Владимировна